close
filter_list

Kundenbewertungen
CORK GREASE UNIT
D'addario - Rico CORK GREASE UNIT
Woodbrass Preis
4.90 €
icon-cart Kaufen
favorite_border
5,0 /5
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullempty
Use
fullfullfullfullfull
Sehr gute Qualität Preis etwas hoch im Vergleich zu anderen Produkten desselben Typs
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullemptyempty
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 27 Jun 2023
By Bernard YTHIER

Keine Kommentare zu diesem Produkt
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullfull
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 18 Jun 2023
By Leon Leynen

Konformes Fett
Certified
Posted on 02 Mar 2023
By Patrice C.

Erstes Mal, dass ich dieses Fett benutze. Scheint von sehr guter Qualität zu sein. Angezogen von der Verwendung natürlicher Inhaltsstoffe. Preislich ist es teurer als das, das ich normalerweise benutze, ebenfalls von sehr guter Qualität. Außerdem eine Frage zum Preis für ein 12er-Pack: Wenn ich richtig gerechnet habe, 74,00 €/12 = 6,16 € pro Tube, während die Einzel-Tube 4,90 € kostet. Was ist also der Sinn, im Paket zu kaufen? Was ist auch der Sinn, den Verkauf im Paket anzubieten?
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullempty
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 24 Feb 2023
By Annick

thumb_up