close
filter_list

Opiniões
CORK GREASE UNIT
D'addario - Rico CORK GREASE UNIT
preço Woodbrass
4.90 €
icon-cart Adicionar
favorite_border
5,0 /5
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullempty
Use
fullfullfullfullfull
Muito boa qualidade Preço um pouco alto em comparação com outros produtos do mesmo tipo
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullemptyempty
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 27 Jun 2023
By Bernard YTHIER

Sem comentários sobre este produto
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullfull
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 18 Jun 2023
By Leon Leynen

Gordura conforme
Certified
Posted on 02 Mar 2023
By Patrice C.

Primeira vez que uso esta graxa. Parece de muito boa qualidade. Atraído pelo uso de ingredientes naturais. Em termos de preço, é mais cara do que a que costumo usar, também de muito boa qualidade. Além disso, uma questão sobre o preço do lote de 12 tubos: se analisei corretamente, 74,00 €/12 = 6,16 € por tubo, enquanto o tubo individual custa 4,90 €. Qual é então o interesse de comprar em lote? Qual é também o interesse de oferecer a venda em lote?
Quality
fullfullfullfullfull
Quality / price
fullfullfullfullempty
Use
fullfullfullfullfull
Verified
Posted on 24 Feb 2023
By Annick

thumb_up