Prima volta che uso questo grasso. Sembra di ottima qualità. Attirato dall'uso di ingredienti naturali. Per quanto riguarda il prezzo, è più costoso di quello che uso di solito, anch'esso di ottima qualità.
Inoltre, domanda riguardo al prezzo del lotto da 12 tubi: se ho analizzato correttamente, 74,00 /12 = 6,16 per tubo mentre il tubo singolo costa 4,90 . Qual è allora il senso di acquistare in lotto? Qual è anche il senso di offrire la vendita in lotto?
Verified
Posted on 24 Feb 2023
By Annick