Primeira vez que uso esta graxa. Parece de muito boa qualidade. Atraído pelo uso de ingredientes naturais. Em termos de preço, é mais cara do que a que costumo usar, também de muito boa qualidade.
Além disso, uma questão sobre o preço do lote de 12 tubos: se analisei corretamente, 74,00 /12 = 6,16 por tubo, enquanto o tubo individual custa 4,90 . Qual é então o interesse de comprar em lote? Qual é também o interesse de oferecer a venda em lote?
Verified
Posted on 24 Feb 2023
By Annick