Erstes Mal, dass ich dieses Fett benutze. Scheint von sehr guter Qualität zu sein. Angezogen von der Verwendung natürlicher Inhaltsstoffe. Preislich ist es teurer als das, das ich normalerweise benutze, ebenfalls von sehr guter Qualität.
Außerdem eine Frage zum Preis für ein 12er-Pack: Wenn ich richtig gerechnet habe, 74,00 /12 = 6,16 pro Tube, während die Einzel-Tube 4,90 kostet. Was ist also der Sinn, im Paket zu kaufen? Was ist auch der Sinn, den Verkauf im Paket anzubieten?
Verified
Posted on 24 Feb 2023
By Annick