Primera vez que uso esta grasa. Parece de muy buena calidad. Atraído por el uso de ingredientes naturales. En cuanto al precio, es más cara que la que suelo usar, también de muy buena calidad.
Además, una pregunta sobre el precio del lote de 12 tubos: si he analizado bien, 74,00 /12 = 6,16 por tubo, mientras que el tubo individual cuesta 4,90 . ¿Cuál es entonces el interés de comprar en lote? ¿Cuál es también el interés de ofrecer la venta en lote?
Verified
Posted on 24 Feb 2023
By Annick